Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Куда доставляют в Joom?

igorstrongigorstrong

Доставка будет произведена четко по адресу, который оговаривается при заказе товара. Как правило, это склад или почтовое отделение, в котором в дальнейшем будет производится распределение такого рода заказов. В каждом случае сугубо индивидуально. Кому то даже на адрес доставляют службой курьерской доставки. Это зависит уже непосредственно от работников интернет-магазина, которые курируют такого рода поставки. Но об этом, как правило, сообщается дополнительно в процессе отправки заказа. Необходимо самостоятельно бомбить службу технической поддержки с целью разъяснения такого немаловажного вопроса.

yula34

В джум посылки отправляются разными курьерскими службами, поэтому и способы доставки абсолютно разные. Так, если ваша посылка была отправлена обычной почтой, то есть почтой России, то она будет доставлена на ваше отделение по адресу, который вы указали. Получить ее сможете со своим паспортом под роспись, а если бандероль, то без росписи.

если посылка доставлена курьерской службой, то ее принесут вам домой, предварительно с вами созвонившись. Тоже надо будет расписаться, здесь паспорт необязательно показывать.

Гость

Доставляет ли Joom, посылки в Баку?