Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как быстро заработать деньги в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Зарабатывать деньги в игре можно множеством способов. Во первых вы можете грабить корабли, когда вы их берете на абордаж, в конце боя будет возможность получить деньги и ресурсы с захваченного корабля в игре! Также вы можете захватывать порты и исследовать новые локации в поисках сундуков, в сундуках вы можете найти деньги или чертежи, что тоже очень полезно для вашего развития. За выполненные задания в игре вы тоже будете получать солидные деньги.