Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как выбраться из обсерватории в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Выбраться из обсерватории достаточно трудно, если вы никогда не попадали в подобные ситуации в ходе прохождения миссий. Вам всегда может помочь в этом деле орлиное зрение, включите его, если вы находитесь в обсерватории с которой нужно выбраться и зрение подсветит вам возможные пути по которым можно выбраться от туда. Выход будет наверху в окне, вам нужно залезть на балки и выпрыгнуть в верхнее окно в обсерватории.

Гость

У меня герой не может прыгнуть назад ((( прыгает куда то вбок