Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как убрать черные полосы сверху и снизу в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Доброго времени суток! Черные полосы это распространенная проблема у множества игроков с широкими экранами и плохой настройкой игры и разрешений в Assassins Creed 4: Black Flag. Если вы имеете среднее разрешение вам нужно поставить рекомендуемое в настройках графики. Сделать это можно легко через главное меню, или через операционную систему выставить принудительное разрешение при входе в игру Assassins Creed 4: Black Flag.