Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как управлять линейным кораблем в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Для хорошего и грамотного управления линейным кораблем в игре Assassins Creed 4: Black Flag вам нужно уметь делать резкие развороты, а также очень важна хорошо обученная команда, которая смогла бы быстро переключаться с одних ядер на другие, с одной огневой стороны на другую, при резких разворотах, это сэкономит много времени и вы будете в выигрыше постоянно, главное освоиться на новом корабле, а дальше все пойдет.