Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как нокаутировать ассасинов в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! В игре есть специальная система боя для этого, придумана она была для быстрого завершения нудного боя. Парирование - с помощью которого вы, непосредственно в ходе битвы, можете нанести хороший удар и мгновенно убить противника, такой момент нужно будет поймать в битве, обычно это работает, когда вы успешно уклоняетесь от удара противника и тут же нажимаете клавишу с парированием, тогда будет нанесен последний удар.