Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Зачем покупать произведения искусства в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Покупать произведения искусства совсем не обязательно если вы не любитель искусства. Но если вы проходили все прошлые части игры и хотите иметь картину у себя в доме из этой части в виде напоминания, тогда вы можете приобрести эту картину и она будет стоять у вас дома в игре в Assassins Creed 4: Black Flag и напоминать о прошлых частях игры. Это больше как напоминание о прошлом, чем что-то важное и необходимое в игре, сделано больше для поклонников игры.