Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Какая карта памяти подходи больше всего к Хуавей у3 2017. Для игр)

rulubanarulubana

Здесь карта памяти рулевых ещё никакой не играет. Единственное что может вас выручить в карте памяти это то что вы можете автоматически сохранять кэш игры на карту памяти чтобы не засорять свой смартфон. Можете взять самую простую карту памяти даже на 16 Гб и она будет успешно справляться с Любой игрой которую потянет телефон. Игры больше зависит от телефона нежели от карты памяти с картой памяти здесь вообще ничего общего.