Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как в Huawei Y3 II включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

madiq

Включатся он также как практически во всех устройствах, в верхнем меню, передача данных вкл., выкл., он сам поймает 4g если он конечно еще будет. Чтобы сделать только 4g, нужно менять настройки сети, но делать я вам этого категорически не советую, так как у нас через этот стандарт не проходят голосовые вызовы, т.е вам просто навсего не смогут дозвониться.