Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как включить передачу данных на Huawei Y3 II?

kjhg132kjhg132

Здравствуйте.Методика выполнения следующая:

1 провести пальцем по экрану с верху в низ

2 из числа появившихся эконок выбрать ту эконку, где написано "Передача данных"

Можно ещё посмотреть в настройках. Кому как удобнее.

kjhg132kjhg132

Кроме того у данной модель имеется ярлык настроек на рабочем столе.Там кроме включения и выключения передачи данных, можно настроить раздачу в опции "Ещё"

kjhg132kjhg132

Кроме того у данной модель имеется ярлык настроек на рабочем столе.Там кроме включения и выключения передачи данных, можно настроить раздачу в опции "Ещё"