Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

как установить на Huawei Y3 II НАРАСТАЮЩИЙ ЗВУК ВЫЗОВА? Через программу "нарастающий звонок" не получилось.

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи  Huawei Y3 II. Отличная модель телефона, которая отлично показывает свою работы в различных процессах. Для настройки звука вам не нужно никаких программ. Для этого есть раздел настройки - звук. Там все это есть. Вы также можете выбрать громкость, выбрать режим нарастающего звука, или сразу на одной частоте. Поэтому не делайте лишних процессов. Просто разберитесь лучше в своем телефона, а то вы не ленитесь скачивать дополнительные приложение, но зато ленитесь разобраться в собственном телефоне. Удачи!