Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как выключит нарастание звука при звонке на Huawei Y3 II?

busherbusher

Для отключения нарастающего звонка попробуйте воспользоваться приложением Disable Increasing Ring. Приложение есть на гуглплэй, оно платное, но недорогое. Имеется триальный 10-дневный период, проверьте, как работает программа на вашем Huawei Y3II. Обязательно воспользуйтесь инструкцией, чтобы приложение корректно работало.

Гость

у меня стоит на ростающий звук при входящем звонке.как его снять

Гость

а в настройкакх телефона ето нельзя снять