Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как можно расширить встроенную карту памяти на Huawei Y3 II?

Гость

Если речь идет о встроенной карте памяти, то ответ – НИКАК. Или перепаять (в прямом смысле) свой телефон, установив новую. Если навыков для этого непростого дела не хватает, то можно пойти более разумный путем:

1. Почистить карту.

2. Установить специальный софт, который будет автоматом или в ручном режиме переносить все записи на флешку, что позволит внутренней карте работать быстрее.