Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как настроить включение и выключение телефона на Huawei Y3 II по расписанию?

Гость

Huawei Y3 II отличная модель телефона, которая показывает отличные результаты  в работе с различными процессами или играми, в интернете. Чтобы лучше ориентироваться в возможностях телефона, советую вам пользоваться инструкцией, которая идет в комплектации с телефоном. Вы там можете искать различные ответы на ваши вопросы. Лично я и нашел, как решить этот вопрос. Лично я не пользуюсь данной функцией, я могу выключить телефон сам, когда захочу. И вам советую тоже делать также.