Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как убрать сигнальный провод в Factorio?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

andy_warhol1984

18.07.2019 09:03

Для изъятия провода того или иного цвета из сети вам необходимо протянуть проводок той же окраски поверх интересующего соединения. При помощи одновременного нажатия клавиши shift и левой кнопки мыши можно убирать провода, так сказать, оптом: при первом клике из сети будут выведены все включенные в нее электрические провода, при повторном щелчке - все провода, окрашенные в зеленый и красный цвета. Однако стоит учесть, что как первая, так и вторая операции необратимы, то есть провод после отключения к вам не вернется.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Гость

30.09.2020 15:04

берешь в руки провод того цвета который хочешь убрать, и тыкаешь повторно на предмет на котором уже висит этот провод и он уберется

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить мирный режим в Factorio?

Гость: Как настроить логистическую сеть в Factorio?

Гость: Как крутить предметы в разные стороны в Factorio?

Гость: Как бросить предмет в Factorio? Как выдать?

Гость: Зачем нужна рыба в Factorio?

Гость: Как перенести чертежи из одной игры в другую Factorio?

Гость: Как повернуть объект в Factorio? Как поворачивать?

Гость: Как правильно строить шины в Factorio?

Гость: Как правильно строить экономику в Factorio?

Гость: Как ремонтировать в Factorio?

Гость: Как стрелять в песочнице в Factorio?

Гость: Как управлять транспортными дронами в игре Factorio?

Гость: Какой кнопкой поднять вертолет в Factorio?

Гость: Можно ли запустить coop на 32 бит в Factorio?

Гость: Почему манипулятор кладёт вещи только 2 шт в Factorio?