Поставь локомотивы с обеих сторон состава
И катайся в какую сторону надо
Гость спросил 18.12.2018 19:29
05.10.2021 12:13
Поставь локомотивы с обеих сторон состава
И катайся в какую сторону надо
Гость: Как наполнить бочку водой в Factorio?
Гость: Как копировать здания в Factorio?
Гость: Как кикнуть игрока в Factorio?
Гость: Как загрузить жидкость в вагон цистерну в Factorio? Как...
Гость: Как грузить сырую нефть в Factorio?
Гость: Как быстро разобрать базу в Factorio?
Гость: Как повернуть объект в Factorio? Как поворачивать?
Гость: Как работает лаборатория в Factorio?
Гость: Как сохранить расположение в Factorio?
Гость: Как сохранить чертеж в Factorio?
Гость: Как стрелять из артиллерии в Factorio?
Гость: Почему манипулятор кладёт вещи только 2 шт в Factorio?