Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Зачем нужна ториевая руда в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

kamishakamisha

28.01.2019 07:50

В Factorio такой тип ресурсов очень важен для игрового процесса. В отличии от железной, или медной руды, данную руду не надо в печах переплавлять. Ториевая руда обрабатывается только в центрифуге. Получить из нее сразу можно 235 или 238 уран, а он, в свою очередь, необходим для создания различных, причем довольно сильных боеприпасов, а также для топлива к ядерному реактору. Несмотря на малое количество такой руды, ее нужно искать и категорически советую использовать в данной игре.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как крутить предметы в разные стороны в Factorio?

Гость: Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду...

Гость: Как вращать предметы в Factorio?

Гость: Как включить креатив в Factorio?

Гость: Где хранятся чертежи в Factorio?

Гость: Где найти и добыть нефть в Factorio?

Гость: Как работает ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как скопировать логистику в Factorio?

Гость: Как сохранить крафт в Factorio?

Гость: Как сохранить расположение в Factorio?

Гость: Как ставить модули в Factorio?

Гость: Какой движок в Factorio?

Гость: Когда выйдет полная версия в Factorio?

Гость: Сколько вагонов везет поезд в Factorio?

Гость: Что будет, если нагреть нефть в Factorio?

Гость: Что такое Factorio coop land?