Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Зачем нужна ториевая руда в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

kamishakamisha

28.01.2019 07:50

В Factorio такой тип ресурсов очень важен для игрового процесса. В отличии от железной, или медной руды, данную руду не надо в печах переплавлять. Ториевая руда обрабатывается только в центрифуге. Получить из нее сразу можно 235 или 238 уран, а он, в свою очередь, необходим для создания различных, причем довольно сильных боеприпасов, а также для топлива к ядерному реактору. Несмотря на малое количество такой руды, ее нужно искать и категорически советую использовать в данной игре.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как летать на вертолете в Factorio?

Гость: Как кикнуть игрока в Factorio?

Гость: Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду...

Гость: Как быстро развиться в Factorio?

Гость: Как быстро разобрать базу в Factorio?

Гость: Как включить сетку в Factorio?

Гость: Как авторизоваться в Factorio?

Гость: Как перенести чертежи из одной игры в другую Factorio?

Гость: Как пользоваться чертежами в Factorio?

Гость: Как правильно строить шины в Factorio?

Гость: Куда устанавливать чертежи в Factorio?

Гость: Почему манипулятор кладёт вещи только 2 шт в Factorio?

Гость: Почему ошибка при загрузке сохранения в Factorio?

Гость: Что надо делать в начале игры Factorio?

Гость: Что такое 5dim locale в Factorio?