Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Что делать, если у меня не вылетают дроны из дрон станции в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

04.02.2019 14:34

Здравствуйте! Скорее всего какой-то баг, но это понятно, потому как игра всё ещё находится в разработке. Для начала попробуйте перезагрузить игру, если не поможет то скачайте более свежую версию, только перед тем как качать почитайте отзывы, а то у них было пару раз что новое обновление добавляло больше проблем, нежели решений. Если там всё ок, то качайте и устанавливайте, по идее проблема должна будет исчезнуть, но могут возникнуть другие.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как обновить моды в Factorio?

Гость: Как настроить логистическую сеть в Factorio?

Гость: Как крутить предметы в разные стороны в Factorio?

Гость: Как копировать производство в Factorio?

Гость: Как кикнуть игрока в Factorio?

Гость: Как автоматизировать синие колбы в Factorio?

Гость: Как починить броню в Factorio?

Гость: Как сделать стальную балку в Factorio?

Гость: Как сохранить крафт в Factorio?

Гость: Как сохранить огромный город в Factorio?

Гость: Как стрелять из машины в Factorio?

Гость: Как стрелять из пистолета в Factorio?

Гость: Как убрать сигнальный провод в Factorio?

Гость: Как удалить пустой чертеж из инвентаря в Factorio?

Гость: Какой мод отвечает за lithium water в Factorio?

Гость: Что будет, если умереть в Factorio?