Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Поставил защитный код на блокировку экрана ребенок игрался и теперь не могу разблокировать не даёт зайти в меню что делать

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Во-первых, как твоей ребенок снял защитный код из экрана блокировки? Во-вторых, даже при вводе много раз неправильно пароль, через время его снова можно будет вводить. Это не сим карта, которая с 3 неправильной попытки уже блокируются. Ты можешь перезагрузить телефон, снова его включить. Ввести установленный тобой же пароль, все должно сработать. Ребенок же не мог удалить пароль и поставить новый? ахах)