Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как на Nokia 105 Dual Sim сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

madiq

К сожалению такая функция как скриншот экрана в Nokia 105 Dual Sim напрочь отсутствует. По поводу фотографий, они хранятся в меню изображения или галерея. Интересно поинтересоваться, а что вы хотели заскринить на данном девайсе?