Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Какой аккумулятор стоит в Nokia 105 Dual Sim? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

Kristi2209

Здравствуйте! В этом телефоне установлен аккумулятор Nokia BL-5CB. Его емкость 800 мА/ч. Заменить аккумулятор можно на Nokia 5СА или Nokia 5С. Однако, учитывайте, что емкость этих аккумуляторов отличается. Возможно, понадобиться провести калибровку аккумулятора, для того чтобы уровень его заряда отображался верно.