Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Какого числа Новый год в Голландии наступает?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь, Новый Год это очень веселый и радостный празник. Его любят очень детишки и взрослые наверное это самый большой праздник так как к нему готовятся за месяц уже. Но в разных странах у разных наций новый год бывает в разные числа и даже месяца.

Например как вы спросили в Голландии начинают отмечать 30 декабря и всю ночь с 31 по 1е . А вот подарки у них дарятся 5 декабря это день рождение СинтэрКлаусса (деда мороза).