Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Как отдыхаем на Новый год 2019 и выходные дни на майские праздники?

pasha1986pasha1986

С наступающим вас Новым Годом уважаемый друг. В России в этот новый год будет хороший и длинный отдых позавидует каждый. Т так начнем отдыхать с 30 января сейчасшнего года и продолжим аж до 8-го января 2019 года думаю за это время можно и сходить везде и даже съездить по дальше или на море кто сможет.

В мае тоже много дней для отдыха это с 1го мая и по 5ое, и еще с 9го мая по 12ое мая. Тоже очень много и можно так же навестить кого нибудь в эти майские дни.