Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Как заработать в Новый год в маленьком городе?

NiceQuestion

Здравствуйте. Самый основной заработок на новый год - это продажа елочек. Можно поработать продавцом, но эта работа начнется где-то за две недели до начала Нового года. Есть различные подработки на мероприятиях, где можно играть роль деда мороза. Также часто люди устраивают танцы на площадях, где можно разливать горячие напитки или продавать еду. Также многие люди продают фейерверки, закупая их дешевле. Вариантов достаточно.

NovaNova

В наше время интернет дает неограниченные возможности всем людям в любом уголке страны. Вы можете изготавливать игрушки ручной работы, или какие-то оригинальные подарки и продавать их через интернет по всей стране - отправляя через почту или курьерские службы. Для этого вам придется немного потрудиться с поиском клиентов - можно размещать объявления на Авито, Юле, или в соц.сетях (инстаграм, вконтакте, одноклассники).