Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Какие подарки лучше дарить детям на Новый год?

raketa911

Лучше всего те, о которых они мечтают. Если вы не знаете их мечт, а сами теряетесь, то могу кое-что посоветовать. Например, любая девочка останется довольной подаренной куклой. Совсем маленьким я бы купил тканевый домик. Ребёнку точно понравится, ведь они любят игры в домиках. также малышам будут по душе всякие интерактивные зверушки. Сейчас таких мягких игрушек очень много. Они ходят, поют, танцуют, в общем забавно будет.

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Ни один ребёнок не откажется от сладких подарков, хоть это и слишком примитивно, зато можно устроить увлекательную игру. Например, с 20 декабря ежедневно под ёлку подкладывать маленькие вкусности, с каждым днём они должны становится всё интереснее и разнообразнее, то есть подарок должен по нарастающей с приближением Нового года становится всё более ценным для ребёнка. Вместо сладостей это также могут быть игрушки или то, чем увлекается ваш ребёнок больше всего. Ещё один вариант - подарить эмоции. Это может быть поездка в цирк, океанариум, на какой-либо концерт, всё зависит только от увлечений ребёнка. Попробуйте узнать что бы он хотел больше всего и о чём мечтает, и исходя из этого придумать оригинальный подарок.