Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Где провести корпоратив на Новый год 2019 в Уфе?

pasha1986pasha1986

С Наступающим новым годом все. Новый год это веселый и очень радостный праздник. Его обожают как дети так и взрослые. А вот как отметить и где это другой вопрос. Главное когда есть на что. Провести корпоратив на новый год в Уфе можно в каких местах. Есть разные отели и рестораны, как раз в новогодние дни там проводятся разные праздники и банкеты. Есть конечно и скидки так вот в Уфе можно пойти в Дубровский там проведение банкета и шоу с 31 на 1 января. Так же есть ресторан Уфа-астория любые дегустации бесплатны а так же свое спиртное можно.

Есть и Vысота22 очень красивое оформление но дороговато по 3000 с человека.