Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

В каких платьях встречать Новый год 2019?

NovaNova

Независимо от гороскопов, платье на Новый год должно быть модным! В этом сезоне по-прежнему актуальны модели оверсайз, длиной ниже колена. Если вы решите одеть мини-платье облегающее фигуру, то обязательно позаботьтесь, чтобы материал был плотным и не прозрачным.

Что касается цветов и фактур, в моде блестки и бархат. Оттенки - кофе с молоком, терракотовый, глубокий синий и изумрудный. Выбирайте цвет, который подходит вашему типажу.