Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Как сделать украшения на Новый год 2019 своими руками?

NovaNova

Не зря говорят, что Новый год - волшебный праздник. При подготовке к нему появляется вдохновение и хочется что-то мастерить, украшать.

Могу предложить вам такой вариант украшений на елку - вырезать из плотной бумаги фигурки - круг, треугольник или силуэты животных и предметов (олени, медвежонок, котенок, колокольчики или снежинки). Затем хорошо намазать поверхность клеем ПВА и тут же посыпать блестками. Затем вдеть нитку и можно украшать елку!