Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Где отметить корпоратив на Новый год 2019 в Нижнем Новгороде?

NovaNova

Если вы в Нижнем Новгороде и планируете провести новогодний корпоратив, то могу посоветовать вам несколько заведений.

Кафе Halli Galli - здесь можно не только вкусно покушать, но и потанцевать и спеть в караоке.

"Домашнее кафе" - здесь царит уютная атмосфера, банкетный зал вмещает до 180 человек - есть, где развернуться даже самой большой компании.

Загородный Клуб Ильдорф - корпоратив в этом месте будет просто королевским и про него будут еще долго вспоминать сотрудники вашей компании, кроме шикарной кухни, вас ждет и активный отдых.