Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Какую ёлку купить на Новый год?

NovaNova

Какую елку выбрать? Это зависит от ваших предпочтений.

Живые елки стоят обычно от 350 рублей и выше, их плюс в приятном аромате, который наполняет весь дом ощущением праздника. Минус - они осыпаются, иголки приходится постоянно убирать.

Искусственные елки стоят дороже, но прослужить вам могут даже 10-15 лет, но их нужно где-то хранить весь год. Если вы выбираете такой вариант, то можете купить пару веток сосны или ели для приятного аромата.)