Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Какие поделки можно сделать на Новый год 2019 вместе с ребенком?

NovaNova

Новогодних поделок можно сделать очень много. И многие из них доступны детям разных возрастов. Например, можно сделать снеговика из белых носков - для этого нужно разрезать носок на 2 части - одну набить синтепоном, перетянуть на 2 части, нашить пуговки, глазки. А сверху как шапочку надеть вторую часть носка. Выглядит очень мило.

Так же можно сделать рождественский венок - из веток, еловый шишек, ленточек и т.п. материалов. Нужно только скрутить основу из веток (можно и из картона) и затем украсить ее на свой вкус.