Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

Куда установить и как вставлять сим карту на HTC Desire 526G? Как вытащить / достать симку из HTC Desire 526G?

overlordd87

Сразу не лишним будет уточнить, что данное устройство поддерживает лишь micro-SIM. Не в коем случае не стоит подгонять обычную SIM-карту. Если же используется адаптер, то не рекомендуется вставлять его пустым. И так снимите заднюю крышку вашего смартфона и извлеките от туда аккумулятор. Вставьте micro-SIM в слоты правильным образом, как на них выбито. Для извлечения ваших карт обратно, так же снимите заднюю панель и извлеките аккумулятор, затем выдвиньте карты из слотов.