Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

Как на HTC Desire 526G включить фонарик, где находятся его настройки?

Гость

На этом телефоне фонарик можно включить и включается он через малое меню смартфона. Опускаете верхнюю шторку на экране аппарата проведя пальцем сверху вниз по экрану. Скорее всего нужно будет провести два раза. Появляется малое меню телефона. Выбираете значок "фонарик" и нажимаете пальцем на него. Фонарь включен и настраивать его не нужно.