Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как уменьшить или увеличить яркость на Nokia X2

sty

В данной модели нет возможности регулирования яркости.

Гость

класный телефон и все

Гость

фигово

Гость

как?

Marisha45Marisha45

К сожалению яркость в Х2 является предустановленной и нет возможности регулировки яруости. Не думаю, что это принципиально

Гость

Меня тоже интересует этот вопрос

Гость

глаза реально слепит!!! задолбал уже. в остальном отличный аппарат... вот ток это((

Гость

да бывает

Гость

Меня тоже интересует этот вопрос. Мне поменяли экран и теперь изображение тусклое(не такое как было) Я хотела с помощью яркости или насыщенности это изменить,но не нашла такой функции(((((((((((( Помогите если кто чего знает! Очень буду благодарна!

Гость

Я ВЕСЬ ТЕЛЕФОН ОБЛАЗЕЛ!НЕТ ТАМ УМЕНЬШИТЬ ЯРКОСТЬ!(ППЦ КАК ТАК МОЖНО!

Гость

как увеличить громкость?

vlad1222

Никак:(

Гость

не пчему можно громкость увеличить зазоди в плеере нсстройки-эквалайзер-регистр1-изменить поднимаешь все на максимум и все:)

Гость

нельзя поменять яркость дисплея.да как так?очень разочарован

Гость

никак нельзя понизить яркость дисплея((

Гость

хороший телефон, жаль нет регулировки яркости. Чтобы меньше сажалась батарея.

Гость

мне тоже поменяли дисплей, так теперь очень светлый стал, если у кого такой же стал, можно затемнитель купить, типа пленки, она клеиться не на корпус, а на дисплей, что в свою очередь и удобно, не отклеиться.

Гость

Возможно, подсветка экрана и клавиатуры на большинстве телефонов NOKIA люминесцентная, а при этом виде подсветки нельзя регулировать яркость подсветки...

А узнала я об этом после того, как мой NOKIA 6233 после падения начал неприятно свистеть в районе клавиатуры при включенной подсветке...

Я стала читать инфо в Интернете об этом эффекте...Оказалось, что на эту тему даже форумы существуют...

А у светодиодной подсветки яркость регулировать можно...

Гость

Телефон не плохой x2.-00 и мне он нравиться хорошая модель качество камеры отличное!!!

Гость

J2ME приложения доступ к управлению яркостью на этом аппарате имеют (использую один ICQ клиент), стало быть проблема только в отсутствии настройки в прошивке.

>Возможно, подсветка экрана и клавиатуры на большинстве телефонов NOKIA люминесцентная, а при этом виде подсветки нельзя регулировать яркость подсветки...

Ну что за бред? Что вы подразумеваете под словом "люминесцентная"? Да, чтобы получить белую подсветка используется флуоресценция, но первичным источником всё равно остаётся LED, видимым световым потоком которого в свою очередь можно управлять с помощью широтноимпульсной модуляции.

>А узнала я об этом после того, как мой NOKIA 6233 после падения начал неприятно свистеть в районе клавиатуры при включенной подсветке...

Свист много компонентов способны издавать. Глупо рассуждать о чём-то даже не попытавшись осмотреть аппарат и довольствоваться какими-то догадками и поиском аналогии. LED - на данный момент единственный оправданный по стоимости/габаритам/долговечности компонент для подсветки клавиатуры. А флуоресценция там служит только для получения необходимого спектра (ибо некоторые цвета пока так и не научились получать с помощью одного LED).

Гость

Прошивка должна помочь 11.79 15.08.12 Меню-параметры-дисплей-подсветка-ползунок (с 5 делениями). Обновить через Nokia Suite по USB. Проверено.

Гость

Много недостатков в этом телефоне перечислю некоторые во первых нет регулировки яркости,нельзя настроить эквалайзер и т.д

RomatrRomatr

Стоимость телефона соответственно.

Гость

Установил браузер "белка" на нокиа х2-00 и в ней нашел яркость экрана, ставишь на 40 и батарею хватает еще на 5 часов сверху:)

Гость

Искупал телефон. Яркость заметно уменьшилась. Но работает.