Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Не сохраняет фотографии х2 , помогите, что делать?

woolfy34woolfy34

В каком смысле не сохраняет? - скорее всего у вас проблемы с сертификатами, для того, чтобы восстановить работоспособность вашего телефона - вам необходимо сбросить его до заводских настроек - перейдите в меню - настройки - общие - сброс до заводских настроек - если потребуется пароль то он 12345.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ