Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как открыть крышку

lonely18lonely18

С обратной стороны телефона, внизу есть зажим, который отжимаете и тогда смело можете снять крышку телефона, если же тяжелова-то зажим идет, используйте какой нибудь пластиковую тонкую палочку, под разъем чтоб подошла ( хотя по факту она легко снимается, не должно быть каких-либо эксцессов) и тяните на себя основную крышку, Надеюсь я ответил на ваш вопросов, удачи и успехов вам :)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ