Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как перевести его на русский...что-то я нажала что теперь все меня на английском

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки ( settings) - общие ( general) - язык (language) - язык телефона/язык системы ( language phone/language system) - выберите нужный вам язык из списка - все это относится к телефону nokia x2 так, как вы задали вопрос именно под этой моделью, если модель другая укажите ее.