Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как подключить интернет на телефоне нокиа х2

Medved2882Medved2882

Для начала нужно подключить интернет непосредственно на сим-карту. Способ подключения зависит не от телефона, а от вашего сотового оператора. Если вы совсем не разбираетесь в технике, в частности в телефонах, то лучшим для вас вариантом будет сходить в салон сотовой связи вашего сотового оператора, вам там обязательно помогут и проконсультируют. Если вы хоть немного смыслите в телефонах, то можете позвонить оператору вашей сотовой связи, у него вы можете узнать всю интересующую вас информацию, по поводу вашей сим-карты.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ