Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

не могу передать через блютуз музыку , фотки легко передаются а с музыкой тормоз,
может кто поможет?

woolfy34woolfy34

Музыку необходимо передавать через диспетчер файлов, а какая у вас проблема с передачей - укажите больше информации по вашему вопросу - вы не можете найти устройства для передачи или что? - дайте больше информации.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ