Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, как на нокиа Е72 внести одного абонента в черный список (оператор такой функции не предоставляет) и если можно то смс от этого абонента, чтоб тоже не приходили.

zamazkazamazka

такой функции на этом телефоне по моему нету

Гость

Есть. В разделе "приложения" - Ad.Com.Mgr.

Гость

В разделе "приложения" - Ad.Com.Mgr.

А дальше как?

Гость

у меня вопрос, как отключить его?

Я что-то нажала и мне никто позвонить не может!

Гость

Подскажите пожалуйста, а могу ли я получать смс от абонента в Черном списке, и получать уведомлении о звонках??

zamazkazamazka

По моему,если блокируешь кого то,то блокируются и звонки и смс и никаких уведомлений нету. Хотя сама этой функцией не пользовалась...

Гость

Действует!Спасибо)

Гость

а напишите пожалуйста подробно как?там все на англиском

Гость

как

Гость

как поставить номер в черный список там все на англиском. пожалуйста....

Гость

Nokia E72

Гость

Помогите найти, как закинуть контакт в чёрный список?

Гость

Чтобы добавить номер в черный список нажимаем : Меню - призывЦентр - настройка вызовов - черный список(вкл) - номер черного списка - вводим номер , подтверждаем, сохраняем, пользуемся.

Гость

Меню => приложения => "Ad.Com.Mgr" => User filter => Personalise

Далее выбираем функции:

Filter type - block blacklist

Hidden - block

Applies to (выбираем запрет на смс, на звонки, или все вместе, calls - блокировка звонков, sms - блокировка смс, соответственно)

Action - block

Blacklisr (сам черный список, сюда соответственно добавляем всех тех из списка контактов, кого хотим заблокировать. Наживаем левую кнопку "options", далее нажимаем "add", далее "contacts" и выбираем). Также можно и удалить контакт из черного спска, а именно в опциях выбираем "delete". После чего нажимаем правую клавишу back.

Filter name оставляем без изменений.

Вот и все, вы добавили контакты в черный список)

Надеюсь все понятно расписала)

Гость

скажыте что делать если телефон надолго завис

Гость

а потом, что галочку поставить на user filter чтобы заработало

Гость

спасибо,я смог сделать черный список!!!

Гость

а это бесплатно?

Гость

Юлия Гостю о Nokia E72 14.12.2013 13:53

Спасибо огромное-преогромное за подробное описание, а то потерялась прям!!!!!

Гость

Спасибо,здорово

Гость

Добрый день ! А как обратно внести контакт, который был в чёрном списке ? Подскажите пожалуйста ))

Гость

Всё нашла, спасибо ))

Гость

спасибо большое за информацию!