Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Компьютер перестал видеть E72 через usb, кабели менял,компьютеры другие тоже пробовал, не реагирует никак, ни пк, ни телефон. Что делать?

woolfy34woolfy34

попробуйте сделать сброс к заводским настройкам- для этого перейдите в меню - настройки - общие - общий сброс - сброс всех параметров или что-то на подобии ( нет данного девайса под рукой) - после потребуется код телефона с завода он 12345 - если вы его конечно не поменяли на свой, - проблема должна решиться - если проблема не решиться значит проблемы с самим usb разъемом - обратитесь в СЦ для точной диагностики проблемы. Диагностика бесплатная.

Гость

Делал сброс, форматировал, ничего не помогает, остается только сервис(