Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

перешла на английскую клавиатуру и как теперь набрать "ж" и "э" ?

Renata

Доброго времени суток. Если я правильно поняла суть поставленного вопроса, то аналогов русским буквам "ж" и "э" в английском алфавите нет. Как и определенных жестких правил в написании. "Ж" можно заменить сочетанием " zh", с буквой "э" проще, тут существует только один вариант - "e". В любом поисковике найдете ссылки на сайты, полностью описывающие транслитерацию. Надеюсь ответ был полезен.