Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Подскажите как сохранять музыку сразу на карту памяти ( у меня сохряняет на память телефона и скопировать на карту ее не возможно.)

zamazkazamazka

у меня он запрашивает куда сохранять...на телефон или карту...в настройках поройся и установи - с запросом

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ