Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Нокиа е72 не видит сим карту что делать?

VjetiangVjetiang

Попробуйте 1. другую сим-карту того же оператора. 2. другую сим-карту разных операторов. Обязательно проверяйте, правильно ли вставляете, подходят ли контакты. Сбросьте телефон до заводских настроек. Не помогает - придется нести в сервис.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

memory full в Е72 о какой памяти идёт речь

Гость

memory full что это значит