Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Нечайно удалила игру легенды дракономании,игру непривязала. Как восстановить свой прогресс,пожалуйста помагите

GemfordGemford

Ну вы в своем вопросе просто сразу отказали себе же в восстановление точней описали такие причины по которым восстановить что либо просто не возможно. Не привязали и просто в игре были как гостья и это означает, что после удаления игры прогресс просто стирается сразу же. Если например может вы за реальные деньги что-то покупали попробуйте написать в техническую поддержку и приложить фотографии оплаты и может они привяжут вам.

Гость

Сохранилось моя страница которая удалилась моя подруга я заходила в гости ко мне на страничку и там высветилось всё