Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Почему драконы со знаками вопроса и серого цвета в Легенды Дракономании?

rin70rin

Самое главное, вы должны учесть системные требования игры. Свободного места должно быть не менее 260 мб. Если места достаточно попробуйте:

1. Зайдите в настройки и выберите "Контент для загрузки". Там нажмите на "Загрузить все", подтвердите действие и дождитесь полной загрузки.

2. Перейдите в настройки вашего устройства, на котором играете, выберите "Приложения" и найдите там игру. Очистите кэш и данные которые находятся в разделе "Хранилища". Перезагрузите игру. Не пугайтесь если после этого снова увидите драконов с вопросами, после загрузки контента они исчезнут.