Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что будет если скрестить агента и апельсина в Легенды Дракономании?

rin70rin

В игре "Легенды Дракономании" скрещивание Драконов Агент и Апельсин не очень удачное сочетание. Разновидностей малышей, которые могут появиться очень много и при этом просчитать какой то определенный вид довольно сложно. При этом скрещивании у вас могут появится:

С вероятностью в девять процентов вылупится малыш Война, Яд, Дерево, Минотавр,Земля и Ночь. Времени на вылупление понадобится до десяти часов.

Всего четыре процента - Колючка, Киборг, Броня и Саламандра.

Остальные виды дают еще меньший результат. Могу сказать: "Любите сюрпризы, скрестите Агента и Апельсина".