Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Можно ли вывести ВИШНЕВЫЙ ЦВЕТ

rin70rin

Очень миленький Дракончик Вишневый Цвет относится к эпическим эксклюзивным драконам. Этот дракон обладает тремя стихиями: огонь, вода, зелень. Этот дракон имеет ограниченное время выведения, а это означает что его можно вывести только во время акций и специальных предложений. Путем скрещивания Вишневый Цвет у вас вывести не получится.

Если хотите иметь Вишневый Цвет в вашей коллекции - дождитесь акции или купите его. Этот дракон стоит 1575 алмазов а приносить будет 390 монет.