Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как скинуть код блокировки

ivanko67ivanko67

Не совсем понято о чем Вы спрашиваете, если Вам нужен защитный код для Вашего телефона Nokia C5, то тут все просто, код один для всех телефонов Nokia - 12345, если Вам нужно разблокировать экран Вашего гаджета, то нужно ввести - *#7370#, если же от Вас требуют код при включении телефона, то это имеется ввиду PIN или PUK коды, найти их Вы сможете на упаковке от сим картки Вашего оператора мобильной связи, если же Ваш телефон блокирует сам оператор, то надо обращаться непосредственно к нему или же - перепрошивка.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ