Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

такой вопрос-начала снимать камерой,прошло пару минут записи, телефон вдруг весь потух,ни одна кнопка не работает,черный экран ,и длилось это каких то пару секунд.естественно все что я снимала все исчезло.кто мне подскажет-что это было? спасибо

rootroot

похоже на сбойную флешку, надо её проверить

Гость

а как,не подскажите?

Гость

У меня такой же глюк. При видеозаписи более2,5 мин но при холодном может и 18 мин записывать, но потом всё равно зависает и перезагружается. Пробовал при зарядке включённой, выключается при нагретом аккумуляторе. наверное какой-то контакт отходит. Проверил в разных салонах города 18 шт. С5-00 все глючные. Отдавал на экспертизу и через 21 день в Акте написали что дефект признан и устранён, но дефект на самом деле не исправили. Не стоит производить видеозапись при нагретом аккумуляторе и длительное время.

Гость

отвечает о Nokia C5 04.12.2010 12:37

У меня такой же глюк. При видеозаписи более2,5 мин но при холодном может и 18 мин записывать

человек пишет полный бред,специально сейчас записывал видео 3 минуты и никаких проблем,не верте уродам

Гость

сейчас специально проверил снимал 5мин всё нормально

Гость

спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос-но вот незадача-очень темное видео получается...а так уже не глючит..

Гость

у меня тоже пару раз такое было-снимала минут 5 и тут бах темный экран и перегружается